Posted

0 replies · 0 reposts · 0 likes

(комент к псевдосатанистке Astrе) Звёдочка, ты спрашивала какие бывают разновидности Сатанизьма, так вот тебе обзорно: 1)"Сатанизьм" Лавея. Сам его не читал, но судя по услышанному - это просто философия здоровго эгоизма. Ну может какие-то ритуалы по раскрепощению еще (без жертвоприношений). 2)"Сатанизьм"-дьяволопоклонство. КОгда обмантуая группа или чел думает что отдает энергию с жертв самим демонам, и получают за это материальные ништяки. Причем не важно физические ли демоны, или архетипы, или инфернальные сущности. Но прикол в том что вся эта энергия и ритуалы делаются ДЛЯ БОГА, он её жрёт. Поэтому никаких отличий от жudовских/муcyльманских/язычeckих ритуалов жертвоприноешний в этом нет; 3)"Сатанизм" с движения Lucifer Rising. Тут уже ближе к правде, но также полно несостыковок. Тут Сатана представлен как реальный. И даже называется создателем человеков. Но всё пермешано с индуизмом также, вообщем отсеивать надо. Бог яхве тут не реален, просто эгрегор. 4) Сатанизм-Разумизм, которого придерживаюсь я. Книга-исследование Владимира Пятибрата в помощь. Вот это настоящая Люциферианская концепция. Сатана тут Реален, но он проиграл битву и на него победителями навешиваются ярлыки "зла". Бог тут реален и является врагом рода человеческого, удерживающий нас в этой планете-тюрьме. И этот бог -просто обеспеченный технологиями мутировавший уродец, предатель, убийца и лжец. То есть это осознанная богоборческая концепция со всеми вытекающими. Настоящая Черная Книга! Личность Сатаны была известна задолго до жudобиблии, многие помнили его как заступника и спасителя... А бог просто выстроил пирамидальную рабскую структуру, чтобы управлять планетой-фермой. Никаких жертвоприношений, никаких поклонений! Воля, разум и безсмертие! vk. ( ) com () /doc-53543429_523274479?dl=edae9867f732850104

View this post on Gab